Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lion King » ●[Флуд] » Флуд в честь открытия форума

Флуд в честь открытия форума

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

.Nala написал(а):

гЫг

Так может мне её в табло поставить?Думаю смотрется норм,будет)

0

62

Колин
Нала делает.

+1

63

Zira написал(а):

Нала делает.

Понятно.

0

64

Колин написал(а):

Да! Люди, а кто нибудь знает какой сюжет у этой ролы? Если его нету то я могу предложить!

Хм. пока нет.. ну вообще я им займусь после табло.. предложи свой вариант ^^ может соединим егр

0

65

Zira написал(а):

Так может мне её в табло поставить?Думаю смотрется норм,будет)

О.о не поняла

0

66

Таблокак вам табло?

0

67

.Nala
Ну я поставила картинку,и как тебе?

0

68

Zira написал(а):

Ну я поставила картинку,и как тебе?

^^ я табло новое делая

0

69

.Nala
:cool: +

0

70

я старое табло на тест. сохранила.. вдруг не понравиться

0

71

.Nala
Хорошо! Я еще вчера написал свой вариант смотри:
Все идет своим чередом. Не каких особых войн не происходит если не считать того что некоторые львы из прайда Тьмы до сих пор не ненавидят прайд Света. Но не кто не знает что Шрам выжил все это время Шрам прятался и лечил раны, но вот настала пора выйти. Он узнает что Нука погибли по вене прайда Света. Из за этого Шрам становиться еще злее! И собирает сторонников! Он больше не хочет быть королем прайда Света теперь он жаждет мести! Пока в прайде Света не кто не подозревает что Скар жив. Сейчас он скрывается на землях прайда Тьмы. Прайду Света надо опасаться ведь Шрам может появиться в любой момент!
Вот как вот! Ну как вам?

0

72

.Nala
Ага,это делать нужно)Я щас попробую ещё реклму подстроить под наше табло)

0

73

Колин
Хм.. Шрам выжил.. Ну можно.. только вот это не поняла

Колин написал(а):

Он больше не хочет быть королем прайда Света теперь он жаждет мести!

а я хотела сделать типа у Сараби были на стороне отношения.. У неё есть так сказать любовник. на свет появляется младенец (девочка или мальчик) и он... он не похож на Муфасу! Сараби идет в изгнание.. малыш растет. львица живет в территориях одиночек.. И тут как раз возвращается шрам. когда Муфаса совсем постарел. Он встречает своего сына, когда тот убивает Муфасу. на трон встает Шрам вместе со своей.. Хи.. Сараби! Оказывается Шрам крутил хохмы с ней! :crazy:  о как

0

74

Zira написал(а):

Ага,это делать нужно)Я щас попробую ещё реклму подстроить под наше табло)

а я занялась уже подфорумами.. потом приду долелаю.. я еще минут 20 тут посижу и уходить надо будет =(

0

75

.Nala написал(а):

а я хотела сделать типа у Сараби были на стороне отношения.. У неё есть так сказать любовник. на свет появляется младенец (девочка или мальчик) и он... он не похож на Муфасу! Сараби идет в изгнание.. малыш растет. львица живет в территориях одиночек.. И тут как раз возвращается шрам. когда Муфаса совсем постарел. Он встречает своего сына, когда тот убивает Муфасу. на трон встает Шрам вместе со своей.. Хи.. Сараби! Оказывается Шрам крутил хохмы с ней!   о как

Круто!Только потом я Шраму так врежу XD замочу его вмете с Витани))

0

76

.Nala написал(а):

а я хотела сделать типа у Сараби были на стороне отношения.. У неё есть так сказать любовник. на свет появляется младенец (девочка или мальчик) и он... он не похож на Муфасу! Сараби идет в изгнание.. малыш растет. львица живет в территориях одиночек.. И тут как раз возвращается шрам. когда Муфаса совсем постарел. Он встречает своего сына, когда тот убивает Муфасу. на трон встает Шрам вместе со своей.. Хи.. Сараби! Оказывается Шрам крутил хохмы с ней! :crazy:  о как

Прикольно!

0

77

Zira написал(а):

Круто!Только потом я Шраму так врежу XD замочу его вмете с Витани))

Колин написал(а):

Прикольно!

Прям только что написала xDD ставим? хм.. тогда нужно более четкий:
Колин встречается вместе с Кирарой и еще одной львицей. Они дружат и радуются жизнью. Когда же на стороне скал происходит некая стычка, между Налой и Зирой. Зира побеждает львицу прайда света, та уходит в своей прайд раненая. Она умирает. К ней на помощь приходит целитель Света. Нала долго лежит в пещере и через некоторое время выходит от туда живой. Львица узнает что её мать Сараби беременна ну и т.д.=)

0

78

.Nala написал(а):

Прям только что написала xDD ставим? хм.. тогда нужно более четкий:
Колин встречается вместе с Кирарой и еще одной львицей. Они дружат и радуются жизнью. Когда же на стороне скал происходит некая стычка, между Налой и Зирой. Зира побеждает львицу прайда света, та уходит в своей прайд раненая. Она умирает. К ней на помощь приходит целитель Света. Нала долго лежит в пещере и через некоторое время выходит от туда живой. Львица узнает что её мать Сараби беременна ну и т.д.=)

Да! Но у меня вопрос! Я принц. Так кого я сын?

0

79

Так вот ещё типо прода:
Зира и Витани остаются на родных территориях собирая ещё больше львов в свой прайд.Спустя время прайд Тьмы стал отваёвывать у прайда света территории и причём с усмехом,подчиняя себе и нейтральные территории,но ,что хуже для Света Нала и Тесса поднимают востание против Шрама тем самым отдавая почти последние территории в лапы Зиры и Витани.Тогда появляется лев-убийца которой призван убить Шрама...

увеличить

0

80

Колин написал(а):

Да! Но у меня вопрос! Я принц. Так кого я сын?

а я даже не знаю кто я в прайде xDD не знаю.. Кирара придет надо будет спросить.. можно сделать одним из сыновей Сараби. А может ты у неё родишься?))

0

81

Привет, народ! Как настрой?

0

82

Zira написал(а):

Так вот ещё типо прода:
Зира и Витани остаются на родных территориях собирая ещё больше львов в свой прайд.Спустя время прайд Тьмы стал отваёвывать у прайда света территории и причём с усмехом,подчиняя себе и нейтральные территории,но ,что хуже для Света Нала и Тесса поднимают востание против Шрама тем самым отдавая почти последние территории в лапы Зиры и Витани.Тогда появляется лев-убийца которой призван убить Шрама...

:crazy: Вот и сделали мы сюжет xDD
ладно мне пора пока =)

0

83

Айта
:flirt: Супер! сама как?

0

84

Текс люди давайте это всё совместим и отыграем при большем кло-во игроков?

0

85

.Nala написал(а):

а я даже не знаю кто я в прайде xDD не знаю.. Кирара придет надо будет спросить.. можно сделать одним из сыновей Сараби. А может ты у неё родишься?))

Не! Я сыном Шрама быть не хочу!

0

86

:surprise: не скучайте ;)

0

87

Айта написал(а):

Привет, народ! Как настрой?

Привет! У меня хорошо!

0

88

Айта
Боевой)

0

89

Колин
Правильно!Этого старого изращенца уже ничего не спасёт =.=

0

90

Zira написал(а):

Правильно!Этого старого изращенца уже ничего не спасёт =.=

Во именно! А кто здесь читал Хроники земель прайда?

0

Вы здесь » Lion King » ●[Флуд] » Флуд в честь открытия форума